2015-2016 уч.год

Обсуждаем проект нового локального нормативного акта школы.

Большинство родителей мечтают, чтобы их ребенок подружился с математикой. Множество профессий связано с этой наукой, к тому же, ничто так, как математика, не способствует  развитию мышления, особенно логического, а также формирует такие качества как находчивость и самостоятельность.

Вы боитесь идти домой? Там Вас оскорбляют и унижают? А порой Ваша жизнь и жизнь Ваших детей под угрозой? Остановитесь! Задумайтесь! Что с Вами происходит? Дом для человека – самое безопасное место. Так должно быть. А как живете Вы?

01.01.2017Хочу такой сайт

В спектре проблем, стоящих перед российским обществом, одно из центральных мест занимает наркомания. Масштаб незаконного оборота и потребления наркотиков на территории Российской Федерации представляет серьезную угрозу здоровью нации, социально-политической и экономической стабильности, безопасности государства.

Уважаемые родители, приглашаем вас вместе с детьми поучаствовать в творческих конкурсах.

Сто лучших книг, рекомендуемых школьникам для прочтения

Сто лучших фильмов для школьников, подобранные Министерством образования и науки РФ.

Информация подготовлена в соответствии с Приказом Министерства образования России № 1147