Информация о летней оздоровительной кампании 2016 года

Прием заявлений в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортные организации (санатории) идет с 1 апреля 2016 года. Дети в возрасте от 6,5 лет до 17 лет.

Прием пакетов документов (перечень документов можно уточнить на сайте Муниципального казенного учреждения «Управление образования городского округа Богданович» www.uobgd.ru или по телефону 22-987, на сайте размещен бланк заявления) с 1 апреля 2016 года, будет производится специалистом Муниципального казенного учреждения «Управление образования городского округа Богданович» Бобошиным Александром Владимировичем по адресу: Богданович, улица Гагарина, 32 (здание бывшей школы № 61), второй этаж, кабинет № 6, телефон для справок 22-987.

По интересующим вопросам обращайтесь по телефону 22-987

Новости оздоровительной кампании можно узнавать на сайте www.uobgd.ru и в Твиттере https://twitter.com/kanikulyy   @kanikulyy #каникулы2016

Свои пожелания и отзывы присылайте по e-mail: kanikulyy@yandex.ruХочу такой сайт