Декабрь 2022

01.12.2022

В декабре 2022 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия:

Фото №1. Лабораторная работа по физике в 9 классе.jpg

В 9 классах ребята выполняли лабораторную работу по физике с использованием оборудования ОЦ "Точка Роста"

Фото №1. Районный командный квест Вокруг информатики.jpg

Сегодня в нашей школе состоялся районный командный квест "Вокруг информатики", в котором приняло участие 10 команд из школ Богдановичского районаХочу такой сайт

Фото №1. Лабораторная работа по физике в 11 классе.jpg

Лабораторная работа по теме "Оптика" была проведена в 11 классе с использованием оборудования ОЦ "Точка Роста".