Районный командный квест "Вокруг информатики"

14.12.2022

Сегодня в нашей школе состоялся районный командный квест "Вокруг информатики", в котором приняло участие 10 команд из школ Богдановичского района. ОЦ "Точка Роста" с радостью распахнул свои двери.

Ребята выполняли задания из разных областей информатики: информационных технологий, логики, истории информатики, вспомнили основные правила по технике безопасности.

Время пролетело незаметно! Все команды были награждены сладкими призами и сертификатами, а победители - грамотами. Учителя, подготовившие команды, получили благодарности.

Дата создания: 05.02.2023

Дата обновления: 05.02.2023