Мероприятия центра «Точка роста»

Новости о мероприятиях размещаются также в официальной группе

01.09.2023

В 2023/2024 учебном году в центре «Точка роста» социокультурные, учебно-воспитательные, внеурочные и иные мероприятия будут проведены в соответствии с «Планом учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

01.09.2022

В 2022/2023 учебном году в центре «Точка роста» социокультурные, учебно-воспитательные, внеурочные и иные мероприятия будут проведены в соответствии с «Планом учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

30.08.2021Хочу такой сайт

1 сентября в 11.00 на территории городского округа Богданович в МАОУ СОШ № 5, МАОУ Коменской СОШ и в МАОУ школе-интернате № 9 в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» будет открыто 3 центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

30.07.2021

В 2021/2022 учебном году в центре «Точка роста» социокультурные, учебно-воспитательные, внеурочные и иные мероприятия будут проведены в соответствии с «Планом учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

16.06.2021

30 июня 2021 года состоится Всероссийский методический семинар руководителей и педагогов центров «Точка роста», создаваемых в 2021 году (На основании письма Министерства образования от 15.06.2021 № 02-01-81/6583 «О результатах мониторингов в рамках мероприятия по созданию центров «Точка роста» и методическом семинаре)