Декабрь 2021

01.12.2021

В декабре 2021 года на базе центра "Точка роста" проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

24.12.2021

Фото № 1. Лабораторная работа по биологии в 7 классе по теме «Изучение строения и передвижения одноклеточных животных».jpg

Фото № 1. Практическая работа в химической лаборатории.jpeg

Фото №1. В клубе Юных инженеров.jpg

В технологической лаборатории продолжаются занятия в Клубе Юных инженеров.

Фото № 1. Лабораторная работа на уроке физики.jpg

Фото № 1. VI Муниципальная Дистанционная неделя информатики.jpg

С 1 по 11 декабря ученики нашей школы приняли участие в VI Муниципальной Дистанционной неделе информатики, которое состоялось в технологической лаборатории образовательного центра "Точка Роста".

Фото №1. Урок Цифры.jpg

Наши ученики присоединились ко Всероссийскому образовательному проекту «Урок Цифры» по теме «Разработка игр».