Февраль 2024

01.02.2024

В феврале 2024 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия:

10.02.2024

Фото №1. Региональный конкурс ТРИЗ Креатив-бой.jpg

8 февраля в День науки в технологической лаборатории ОЦ "Точка роста" команда "5 элемент", состоящая из учеников 10 а класса, под руководством Шишкиной Анастасии Николаевны приняла участие в первом этапе Регионального конкурса теории решения изобретательских задач «Креатив-бой».Хочу такой сайт

Фото №1. Первый выпуск питонистов.jpg

5 февраля состоялось вручение дипломов, сертификатов и подарков по окончанию курса «Python».