Первый выпуск "питонистов"

06.02.2024

В 2023 году в технологической лаборатории Образовательного центра «Точка роста» 13 учеников 9, 10 классов МАОУ СОШ №5 проходили обучение на платформе международной детской школы математики и программирования «Алгоритмика». Обучение по курсу «Python» осуществлялось под руководством учителя информатики Шишкиной Анастасии Николаевны в рамках федерального проекта «Код будущего». 5 февраля состоялось вручение дипломов, сертификатов и подарков по окончанию данного курса.

На курсе школьники углубили свои знания языка программирования, кто-то смог определиться с профессиональным выбором. Полученные навыки пригодятся им для решения актуальных задач, на профильных олимпиадах, ОГЭ и ЕГЭ.

Дата создания: 09.02.2024

Дата обновления: 09.02.2024