Октябрь 2023

01.10.2023

В октябре 2023 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия:

Фото № 1. Заседание МАП учителей биологии.jpg

26 октября 2023 года заседание МАП учителей биологии проходило в нашей школе в биологической лаборатории ОЦ "Точка роста".

Фото № 1. Учимся играя.jpg

Нас становится больше на занятиях в кружке "Игры на Python", ведь мы учимся играя

Фото № 1. Инженеры в деле.jpg

В технологической лаборатории "Точки роста" продолжаются занятия в "Клубе юных инженеров"

19.10.2023

Фото № 1. Внеурочная деятельность в химической и технологической лабораториях.jpg

Во время внеурочных занятий в ЦО "Точка роста" у педагога дополнительного образования Неустроевой Е.А. в лабораториях происходит много всего интересного... заглянем?Хочу такой сайт

14.10.2023

Фото № 1. УрКОП.jpg

В субботу в технологической лаборатории "Точки роста" было "жарко", всё дело в Уральской командной олимпиаде школьников по программированию (УрКОП)

Фото № 1. Разговоры о важном. О взаимоотношениях в коллективе.jpg

9 октября на "Разговорах о важном" учащиеся 7 "б" класса затронули тему взаимоотношений в коллективе.

Фото № 1. Подготовка к НТО Junior.jpg

В технологической лаборатории Саша и Яша проходят подготовку к Национальной технологической олимпиаде Junior.

Фото № 1. Профориентационное занятие «Система образования России».jpg

Курс занятий «Россия – мои горизонты» у 7 "б" класса проходит в технологической лаборатории "Точка роста"