Апрель 2023

01.04.2023

В апреле 2023 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия:

29.04.2023

Фото № 1. Всероссийский атлас почвенных микроорганизмов.jpg

Учащиеся из курса «Знатоки природы» и «Я исследователь» продолжают принимать участие в исследовательской программе «Всероссийский атлас почвенных микроорганизмов, как основа для поиска новых противомикробных продуцентов и ферментов с уникальными свойствами».

Фото № 1. Занятие по Кибербезопасности.jpg

Как распознавать ложную информацию? - с этим вопросом учеников 9 класса познакомил ученик 10 класса

20.04.2023Хочу такой сайт

Фото № 1. Определение КПД наклонной плоскости.jpg

Фото № 1. На уроке естествознания в 10 классе.jpg

17.04.2023 на уроке естествознания в 10 А классе при изучении темы: «Научные основы создания и поддержания искусственных экосистем» разговор коснулся экологических условий в разных странах и вида растений выращиваемых там.

16.04.2023

Фото № 1. Стажировочная плащадка Механизмы создания инклюзивной образовательной среды.jpg

15 апреля в школе была организована стажировочная площадка в рамках регионального проекта "Образовательный тур". Организует такие туры Институт регионального образования (г. Екатеринбург). Мероприятия были организованы на базе ОЦ "Точка Роста".