Октябрь 2022

01.10.2022

В октябре 2022 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия:

Фото № 1. Исследование воды.jpg

На базе кабинета биологии «Точка роста» ученик шестого класса исследовал доступную воду для жителей города и района на наличие минеральных веществ.

Фото № 1. Занятия на внеурочном курсе Знатоки природы.jpg

На внеурочном курсе «Знатоки природы» состоялась ролевая игра «Естественный отбор».

24.10.2022Хочу такой сайт

Фото№ 1. Всероссийский Атомный урок.jpg

"Разговор о важном" в ОЦ "Точка Роста" на тему: Россия - мировой лидер атомной отрасли, состоялся с учениками 6 б класса.

Фото № 1. Лабораторные работы на уроках биологи.jpg

В кабинете биологии на лабораторных работах, используется оборудование «Точки роста». В октябре учащиеся шестых классов изучали микроскопическое строение органов растений.

Фото № 1. Искусственный интеллект в стартапах.jpg

Ученики нашей школы вновь присоединились к Всероссийской акции Урок Цифры.