Ворончихина Т.А..jpg

Ворончихина Татьяна Александровна

Уровень образования высшее, Российский государственный профессионально – педагогический университет, 2008 г. средне-специальное, Катайское педагогическое училище, 1990 г.
Квалификация Педагог-психолог

«Педагогика и психология», 2002 – 2008 гг., 01.09.2002 - 25.06.2008

Менеджер в социальной сфере, 2022 г., 01.09.2022 - 25.08.2022

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Категория, год присвоения: нет

Стаж работы в МАОУ СОШ № 5: с 2022

Этапы профессиональной деятельности:

2019 – 2022 Центр социальной помощи семье и детям города Богданович, отделение сопровождения замещающих детей, ведущая школы приемных родителей.

С 2022 года – педагог-психолог МАОУ СОШ № 5.

Достижения, отражающие заслуги педагога:

·        грамота газеты «Народное слово», 2019 г.Хочу такой сайт

·        благодарственное письмо Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области №11, 2022 г.

Государственные награды, почетные звания, поощрения в работе. нет

Публикации в средствах массовой информации, издание монографий или брошюр: нет

Членство в профессиональных организациях или объединениях:

Сведения о повышении квалификации (за последние 5 лет):

- Уральский институт повышения квалификации и переподготовки «Посстравматическое стрессовое расстройство. Особенности психотерапевтической работы с детьми», 144 часа, с 13 ноября 2019 – 19 декабря 2019 г.

- Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации «Психология управления и работы с людьми», 144 часа, с 13 октября 2021 по 10 декабря 2021 г.

- Уральский институт повышения квалификации и переподготовки, программа дополнительного профессионального образования «Руководитель организации социального обслуживания», квалификация «Менеджер в социальной сфере», 620 часов, с 03 ноября 2021 по 28 апреля 2022 г.

Выпускные классы: нет

Классное руководство: нет