Материалы подготовила Пакулина Л.В., учитель русского языка и литературы.

Материалы подготовила Сысолятина Н.Е., учитель русского языка и литературы.

Составитель материалов Басова Г.А., учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №5.

Составитель: Пакулина Л.В., учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 5.

Материалы для подготовки к ЕГЭ подготовила Мещерякова Е.В., учитель высшей категории МАОУ СОШ № 5.

Интерактивный информационно-обучающий сайт для детей и взрослых. Этот авторский проект создает филолог Наталья Кутырева, доцент кафедры русского языка филфака МГУ, и направлен он прежде всего на помощь ученикам в изучении русского и их родителям в исправлении досадных речевых ошибок.