Бесплатный доступ к образовательному порталу онлайн-курсов TeachPro.ru для школ России

На портале доступны более 150 курсов по иностранным языкам, офисным программам, компьютерной графики, основным предметам общего образования. Электронные образовательные ресурсы были созданы при участии специалистов ведущих вузов России (МПГУ, МГОУ, МГУ, МЭСИ и др.) в рамках открытых конкурсов МОН, НФПК, ПНПО, Фонда Бортника и др. Наличие полного комплекта ЭОР по ИКТ позволит учителям повысить свою квалификацию в офисных и графических программах. Обучающиеся смогут пройти курсы по следующим темам:

1 - 4 классы

5 - 11 классы

Для абитуриентов

Ознакомиться с демонстрационными версиями курсов серии TeachPro можно на YouTube:www.youtube.com/user/TeachProTube.

Для получения бесплатного доступа к порталу достаточно прислать письмо с соответствующим запросом от имени директора школы.

Письмо директору школы.

Источник>>