Зеленые легкие планеты

23.09.2024

Фонд «Компас» помогает реализовывать проекты по итогу Детского Экологического Форума – 2023. Команда Свердловской области презентовала на ДЭФ проект «Зеленые легкие планеты». Главной целью ребята поставили: озеленение урбанизированных территорий своего региона. В рамках реализации этого проекта наша школа получила возможность приобрести два саженца Дерена, которые были высажены на пришкольной территории. Знатоки природы присматривают за ними.

Учитель биологии Г.А. Вертянкина

Дата создания: 23.09.2024