Олимпиада Яндекс учебника по информатике

07.04.2022

В ОЦ "Точка Роста" ребята присоединились к Олимпиаде от Яндекс Учебника. Олимпиада по информатике от Яндекс Учебника среди учеников 6–11 классов. До 11 апреля 2022 года ребята выполняли задания олимпиады.

Основной тур длится четыре недели (с 17 марта по 11 апреля 2022 года включительно). В нем содержится двадцать четыре задания:

● восемь заданий по математике,

● семь заданий по блочному программированию,

● девять заданий по программированию на python.

Призы:

Все ученики, кто приступил к выполнению заданий Олимпиад, получают электронный Сертификат участника. Благодарственное письмо от Яндекса каждому учителю.Хочу такой сайт

Все ученики, победившие в Олимпиаде, получают электронный Диплом победителя и призы. Главный приз — поездка в московский офис Яндекс.

Организаторы: Яндекс Учебник.

Дата создания: 09.04.2022