Письмо Доверия

Добрый день! Внимание!

С 2018-2019 учебного года в нашей школе начинает работать «Письмо Доверия».

Если вас беспокоит какая-либо проблема, связанная с учебой, общением в классе, взаимоотношениями с учителями, то эта информация для вас!

По какой-либо причине вы не можете или не хотите подойти и поговорить лично о том, что вас беспокоит, тогда вы можете  об этом написать.

Правила пользования «Письмом Доверия»:

1. Напишите письмо, изложив суть проблемы, и отправьте его на электронный адрес vlasova_school_5@mail.ru

2. Вы можете указать, кому предназначено ваше письмо (психологу, социальному педагогу, классному руководителю, учителю, администрации школы)

3. При желании можно письмо не подписывать. Тогда ваше обращение будет анонимным, т.е. без указания фамилии и имени.Хочу такой сайт

4. Не забудьте сообщить номер телефона или адрес электронной почты, по которым можно с вами связаться и предоставить вам ответ..

Со своей стороны обещаем соблюдать конфиденциальность (тайну) переписки.

Педагог-психолог Оксана Анатольевна Власова