Ответы директора на вопросы учащихся 4 а класса

Вопрос: «Вам нравится быть директором? (Боброва Катя)»

Ответ: «Мне нравится работать в школе. Быть директором  - это большая ответственность»

Вопрос: «Вы хорошо учились в школе? (Сериков Дмитрий)»

Ответ: «Я училась очень серьезно. Учиться мне нравится и сейчас. Считаю знания, образование и здоровье большой ценностью»

Вопрос: «Почему стены в школе однотонные? (?)»

Ответ: «Вопрос оформления школы очень серьезный, хочется, чтобы школа была яркой и радостной, чтобы нам было уютно находиться здесь весь день, но нас останавливает отсутствие финансов. Но к Юбилею родители поддержали наш проект с цветным оформлением окон и заменой привычных штор на современные жалюзи. На каждом этаже будет своя модель и свой яркий цвет жалюзи. А у вас, ребята, есть возможность предложить свой проект оформления стен. Объявлен конкурс на лучший проект. Условия конкурса узнавайте у членов школьного актива. Победивший проект будет реализован на 3 этаже. Творите!

О школьной  одежде.Хочу такой сайт

Ответ: «Начну с того, что с момента открытия в нашей школе был принят деловой стиль одежды. Это решение приняли сами ученики. В 1995 году и еще три года подряд школа занимала первые места в районном конкурсе моды «Школьная форма». Участники студии «Стиль» сами шили модели на конкурс, которые  затем становились их школьной одеждой. Для нашей школы деловой стиль одежды всегда был нормой. Сегодня законом «Об образовании в РФ» закреплено обязательное ношение школьной одежды, которая сохраняет здоровье, дисциплинирует, объединяет коллектив школы, формирует имидж, отличный от других школ. У каждого из нас есть возможность подобрать свою модель одежды, которая подчеркнет нашу индивидуальность,  но которая в то же время будет отвечать общим требованиям (цвет и набор элементов школьного костюма). Кроме того, правильно индивидуально подобранный костюм скроет недостатки формирующейся фигуры подростка, особенно девочки. Поверьте, ребята, школьная одежда вас только украшает»

О бассейне и тире.

Ответ: «Бассейна не будет, а вот тир и лыжная база в наших планах есть, но это очень дорогие проекты и их нужно готовить»