Ответы на интересные вопросы

Вопрос: «Если бы Вы могли что-то изменить в школе, то что бы это было?» (Шишкин Максим 5Г)

Ответ: «Вопрос, позволяющий немного пофантазировать, но наши фантазии могут стать явью, если мы этого будем очень желать, ведь выдумки писателей-фантастов 18-19 веков осуществились, и мы имеем сейчас сверхскоростные самолеты и подводные лодки-невидимки.

Мы мечтаем о более реальных вещах. Самое первое, то, о чем мечтала еще Людмила Васильевна,  - это музыкальные звонки, которые приглашали бы на урок учеников и учителей, как на спектакль в театре: «Уважаемые ученики, прозвенел звонок, пройдите, пожалуйста,  в класс для начала урока. Приятного вам общения».

Во вторых, расширила бы коридоры и создала Зимние сады для спокойного отдыха и общения на переменах  с фонтаном, большими цветами, голосами птиц. Мы устаем от общего шума.

В третьих, для подвижных неусидчивых ребят было бы хорошо иметь еще 2-3 спортивных зала, в которых они отдыхали бы на переменах, таким образом, чередовали бы движение и сидение за партой.

На мой взгляд, иметь в школе уроки танцев – это здорово!  Для этого нужно построить танцевальные залы и пригласить отличного учителя.

И конечно, главное наше достояние – это ученики и учителя.  Доброе отношение друг к другу делают нас  красивее. Я вижу наших учеников самыми красивыми».Хочу такой сайт

Вопрос: «Чем Вы занимаетесь в свободное от работы время?» (Шишкин Максим 5Г)

Ответ: «В процессе работы я испытываю настоящий «голод» от отсутствия времени для чтения хороших художественных произведений, поэтому в свободные минутки перед сном или в каникулы я читаю. Что читать, планирую заранее. В течение последних месяцев читаю  историю Руси Великой с 13 века в романах Балашова».