Творческая личность

Алеша с желанием и настроением выполняет свои обязанности старосты класса, проявляя себя, как прекрасный ответственный помощник классного руководителя.

В учебной деятельности для Алеши нет основных и второстепенных предметов, он с увлечением занимается по всем предметам школьной программы, добиваясь высоких результатов.

Алеша активный участник предметных олимпиад различного уровня. Неоднократно входил в состав команд в районных соревнованиях по разным дисциплинам. Участник школьных и районных научно-практических конференций.

Алексей – личность творческая, целеустремленная и социально-активная, проявляет себя не только в учебной, но и в общественной деятельности. Имеет грамоту за личный вклад в развитие школьного самоуправления от Богдановичской районной избирательной комиссии и благодарственное письмо за целеустремленность, участие в общественных делах, творческий подход в решении задач от МКОУ УО ГО Богданович.

В целом, Алеша позитивный, жизнерадостный человек, отношения с одноклассниками и педагогами строит на основе толерантности.

Классный руководитель 8 «В» класса Галина Аркадьевна Вертянкина

Отзывы одноклассников.

Паша:

– Алеша умный, спортивный, целеустремленный и смелый. Он участвует во многих соревнованиях и олимпиадах и часто выигрывает.Хочу такой сайт

Ваня К-н:

– Лёша самый лучший в нашем классе. Его хвалят ученики и учителя. Он часто «спасает» класс на уроке.

Максим:

– Лёша спортсмен, активист, умный, позитивный и прикольный.

Ксюша:

– Голубин Алексей – один из лучших учеников нашего класса. Какая бы ни была ситуация, он всегда спокоен, у него огромная сила воли. Алеша всегда помогает учителям и одноклассникам. Лёша может и подтянуть в учебе, и посидеть посмеяться вместе с тобой. У него почти нет отрицательных качеств, а положительные можно перечислять долго. В общем, я очень рада, что в нашем классе есть такой отзывчивый человек.