Обучение персонала образовательного учреждения в условиях реформирования системы российского образования.

Реформирование системы российского образования протекает уже в течение 10 лет и отражается на работе каждого ОУ.

В законодательных актах и публичных выступлениях руководителей государства мы увидели одновременное проведение более 20 изменений в системе образования России. Знакомство с проектом Закона «Об образовании в Российской Федерации» позволяет говорить о продолжении реформ и новых проектах. Далее во вложенном файле.

Обучение персонала образовательного учреждения (скачать)