V юбилейная Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Олимпиада проводится ежегодно с 1 сентября по 15 мая для школьников старших классов, лицеев и колледжей. Олимпиада проводится в три тура в форме открытых заочных и закрытых очных конкурсов при организационной и информационной поддержке образовательных учреждений, органов управления образования, ведомств по интеллектуальной собственности  стран - участников Олимпиады.

К участию в Олимпиаде допускаются лица, прошедшие регистрацию на сайте Олимпиады РГАИС (http://www.olimpiada-rgiis.ru/ )

Главный приз победителю - сертификат на право бесплатного обучения в РГАИС (Российская государственная академия интеллектуальной собственности) - единственном ВУЗе России, который готовит специалистов по данному направлению предоставлен Генеральным партнёром олимпиады Центром интеллектуальной собственности «Сколково».

Участникам олимпиады предоставляются скидки при поступлении на контрактные места!

Всем зарегестрированным на сайте Олимпиады - 5%, успешно прошедшим I тур - 7%, вышедшим во II тур - 10%, финалистам - 15%.Хочу такой сайт

В 1 туре данной олимпиады приняла участие ученица 9 б класса Бекетова Оля. Школьный организатор - Шишкина А.Н.
Ждем результатов.