Конкурс «DIGITAL-портфолио»

Для участия в конкурсе достаточно сделать три простых шага:

1. Посмотреть обучающее видео о создании цифрового портфолио.
  2. Выбрать себе подходящую номинацию: «Лучшее портфолио в Word»или «Лучшее портфолио в PowerPoint».
  3. Создать свое собственное портфолио и загрузить его на сайт.

Авторы десяти лучших цифровых портфолио получили Microsoft Office 2010 в подарок. Дополнительные награды от сети «Дневник.ру» - 500 баллов на личный счет - будут вручены трем победителям в номинации «Лучшее портфолио в Word» и трем победителям в номинации «Лучшее портфолио в PowerPoint».

Страница конкурса http://events.dnevnik.ru/event.aspx?event=58306

В данном конкурсе принимал участие ученик 3 г класса Шишкин Максим (но из-за сбоя во время загрузки работ, его работа не была подгружена), мы приняли извинения от организаторов конкурса. Портфолио конкурсанта можно скачать в разделе "Методическая копилка".
Школьный организатор - Шишкина А.Н.