Нарисуй дудл для Google!

Участники

В конкурсе «Дудл для Google» могли принять участие все без исключения российские школьники в возрасте от 6 до 17 лет.

Работы оценивались в трех возрастных группах:

• от 6 до 9 лет;
  • от 10 до 13 лет;
  • от 14 до 17 лет.

Выбор финалистов и победителя

Конкурс проходил в четыре этапа.

• На первом - сотрудники Google выбрали 300 лучших работ - по 100 в каждой возрастной группе.
  • На втором этапе рисунки оценивались именитым жюри. Именно оно 15 ноября выбрало из трехста работ тридцать лучших - по 10 в каждой возрастной группе. Их авторы были приглашены на торжественную церемонию награждения 4 декабря в Москве, в Центральном Доме Художника.
  • На третьем этапе были выбраны финалисты. Три лучших работы - по одной в каждой возрастной группе -были отобраны путем народного онлайн-голосования, которое проходило с 15 по 22 ноября 2012 г. на странице google.ru/doodle4google.
  • Победителем конкурса стал один из трех финалистов. Его выбрали дудлеры - профессиональные художники Google. Победитель был объявлен на торжественной церемонии награждения 4 декабря 2012 г.
  • Лучший дудл появился на странице google.ru 10 декабря 2012 г.

Работы Грязновой Алины (10 а класс) и Рыжкова Максима (3 в класс) вошли в 300 лучших работ. Молодцы!!!
Вот страница ТОП-300 http://www.google.ru/doodle4google/top300.html#14-17%20%D0%BB%D0%B5%D1%82

Ждем дипломы для победителей!Хочу такой сайт

Школьные организаторы - учителя информатики Семененко О.А. и Шишкина А.Н.

Работы учащихся, принимавших участие в конкурсе, можно увидеть в фотогалерее.