Конкурс-игра по ОБЖ "Муравей"

Как важно не только иметь здоровье, но и уметь его сохранить. Не все получают специальное медицинское образование, но каждый из нас должен уметь оказать первую медицинскую помощь, спасти себя и ближнего.

Конкурс-игра «Муравей» - это конкурс для тех, кто хочет проверить свои знания по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности", узнать новое и просто посоревноваться со знатоками этого предмета!

Страница игры-конкурса http://www.nic-snail.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=236&Itemid=56

В конкурсе принимали участие учащиеся начальной школы.

Результаты в прилагаемых файлах.Хочу такой сайт

Итоги Муравей 1 класс (скачать)
Итоги Муравей 2 класс (скачать)
Итоги Муравей 3 класс (скачать)