II Всероссийский конкурс компьютерного творчества «IT-drive»

Главными критериями оценки работ выступили оригинальность, новизна авторской идеи и креативность. В конкурсе приняли участие более двух тысяч школьников из разных регионов нашей страны и стран ближнего зарубежья.

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители» или перейдя по ссылке http://www.mir-konkursov.ru/winners/view/?kid=92, а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие.

В данном конкурсе от нашей школы принимал участие ученик 3 г класса Шишкин Максим со своим цифровым портфолио. Максим стал одним из победителей конкурса!!! Занял 1 место. Портфолио можно увидеть в разделе "Методическая копилка" (творческие работы учащихся).

Школьный организатор - учитель информатики Семененко О.А., получила благодарность за подготовку победителя.Хочу такой сайт