Первый Международный турнир по интеллектуальному многоборью среди образовательных учреждений

◦ Цель проекта - выявить наиболее одаренных и эрудированных учащихся, поощрить самые дружные классы и самые успешные образовательные учреждения.

◦ Участие в турнире позволит учащимся расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации, выработать умение принимать решения в ходе командной борьбы и условиях ограниченного времени.

Команда, состоит из 6 лучших участников в каждой возрастной группе.

Сборная команда «Умники» (детская группа, руководитель: Семененко О.А.):

1. Коренев Игорь, 4 б класс
  2. Шишкин Максим, 3 г класс
  3. Осинцев Семен, 4 б класс
  4. Чиркин Дима, 4 б класс
  5. Корякин Женя, 4 б класс
  6. Секачев Сергей, 3 в класс
Сборная команда «6 кадров» (юношеская группа, руководитель: Сесицкий А.А.):
  1. Фарленков Дима, 7 а класс
  2. Казанцева Алина, 5 в класс
  3. Шантарина Аня, 5 в класс
  4. Топоркова Арина, 5 в класс
  5. Тарабаева Соня, 5 г класс
  6. Голубин Алеша, 6 в класс
Сборная команда «Пятый элемент» (юниорская группа, руководитель: Шишкина А.Н.):
  1. Горева Яна, 10 класс
  2. Топорков Сергей, 9 б класс
  3. Хныкина Екатерина, 9 б класс
  4. Осинцева Алина, 10 класс
  5. Потайкина Карина, 10 класс
  6. Сухогузов Михаил, 10 класс

Чемпионат региона (Второй этап) проводится в 8 туров: 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20 и 21 декабря 2012 г.

Турнирная таблица участников конкурса от Свердловской области можно посмотреть в прилагаемом файле, а всех стран участниц (Беларусь, Казахстан, Латвия, Украина, Эстония и Россия), перейдя по ссылке http://www.erudites.ru/IMF13/ttab.lpХочу такой сайт

Третий этап турнира (Чемпионат России) проходил с 16 января и состоял из 12 туров.
Турнирная таблица результатов России можно увидеть здесь
Команды наших участников расположились следующим образом:

• Сборная команда «6 кадров» (юношеская группа, руководитель: Сесицкий А.А.) на 333 месте с результатом 328 баллов.
  • Сборная команда «Умники» (детская группа, руководитель: Семененко О.А.) на 476 месте с результатом 303 балла.
  • Сборная команда «Пятый элемент» (юниорская группа, руководитель: Шишкина А.Н.) на 592 месте с результатом 283 балла.

Всего 899 команд в трех возрастных группах. Максимальный балл - 407.

Турнирная таблица 2 этапа (скачать)
Турнирная таблица 3 этапа (скачать)