Конкурс "А ну-ка, девочки!"

В начале марта в пятой школе состоялся конкурс «А ну-ка, девочки!». Он был посвящен женскому дню 8 марта. В нем принимали участие ученицы первых классов. Конкурс был насыщен различными испытаниями. Соревнования проходили в атмосфере дружбы  и взаимовыручки.

Все конкурсантки справились с поставленными заданиями. Победу в соревнованиях одержали ученицы 1А класса. Они оказались более ловкими, быстрыми и умелыми, чем девочки из других классов. Поэтому  заслуженно заняли первое место. Участницам 1А класса за победу в конкурсе была вручена почетная грамота и кубок.

Мартынова Мария, 1А класс

У нас в школе прошло мероприятие под названием «А ну-ка, девочки!». Там мы участвовали в конкурсах: носили куклу в ботинке, рисовали мамин портрет и играли в игры. Было очень интересно и весело. За нас болели мальчики из нашего класса. Мы одержали победу - заняли первое место и получили кубок.

Иванова Анна, 1А класс

В школе проходил конкурс «А ну-ка, девочки!». В нем участвовали 1А, 1Б и 1В классы. Было много игр: мы возили куклу в башмаках, рисовали маму, танцевали. Наш класс занял 1 место в конкурсе. Мы получили кубок.

Бабошина Виктория, 1А класс

В нашей школе проходил конкурс под названием «А ну-ка, девочки!». В соревнованиях участвовали три класса: 1А, 1Б, 1В. Наша команда называлась «Девчонки». Мы бегали, возили в лыжных ботинках куклу, танцевали, крутили обруч, рисовали портрет мамы и многое другое. Наша команда очень старалась, поэтому победа была за нами.

Пургина Юлия, 1А класс

У нас был конкурс «А ну-ка, девочки!», посвященный Дню 8 марта. Мы учились катать куклу в ботинке, рисовали портрет мамочки и многое другое. Мы очень хотели  выиграть и получить кубок. И у нас это получилось.

Тимошенко Мария, 1А класс

Хочу такой сайт

15 марта 2013 года в нашей школе проходил конкурс «А ну-ка, девочки». Из нашего класса участие принимали по 7 человек в каждом конкурсе. Наш класс 2А занял первое место. Мне очень понравилось катать куклу в башмаке, собирать картинки и крутить обруч. Второе место заняли 2В класс, третье место - 2Б класс. Мы были рады своей победе.

Федорова Дарья, 2А класс

Как всегда наш класс очень волновался перед соревнованиями, но мы преодолели свой страх и соревновались изо всех сил.

Первым конкурсом было приветствие. Наша команда называлась: «Капельки».

Во втором конкурсе надо было провести пупсика в лыжном ботинке через спортзал. Во время этого конкурса  у нас из ботинка выпал пупсик и мы отстали от других команд.

В третьем конкурсе надо было высыпать картошку из ведра в обруч, а потом сложить обратно - здесь мы были третьими.       Четвертый конкурс - надо было надеть на голову ободок и добежать до конца зала, отдав ободок мальчику, а следующая участница команды должна была забрать у мальчика ободок.

Пятый конкурс назывался «Осиная талия». Капитаны команд крутили обруч. Но у нас он держался недолго, поэтому мы проиграли.

В следующем конкурсе надо было нарисовать портрет мамы - у нас было первое место за портрет.

В последнем конкурсе мы собирали паззлы, и стали первыми.

Мне очень понравились соревнования, несмотря на  то, что мы заняли третье место. Ведь главное не победа, а участие!

Вьюхова А, 4А класс