Образовательная Галактика Intel

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на весеннюю сессию дистанционного обучения портала «Образовательная галактика Intel». Весенние интернет-каникулы-2015 пройдут с 23 марта по 3 апреля в формате практико-ориентированной конференции «Развитие  информационной образовательной среды и научно-техническое  творчество в современной школе».

Развитие  научно-технического образования является одним из приоритетов  образовательной политики России.  Именно оно определяет инновационный вектор развития  образовательной среды школы на  ближайшие годы.  Современная школа создает условия для воспитания учеников, обладающих глубокими знаниями, способных к новаторству  и исследованиям,   отводя значительную роль  в этом процессе  педагогу.

Весенняя сессия конференции - это возможность для сознательного профессионального саморазвития работников образования в области применения ИКТ в своей педагогической практике,  продолжающая  традиции  научно-практической on-line конференции «Новая школа: мой маршрут» 2014 года и позволяющая   педагогам узнать об инновационных методах организации  учебной деятельности,  развитии  научно-технического творчества учеников,   обсудить актуальные темы  развития образовательной среды. О конференции можно почитать здесь, а расписание можно увидеть здесь.

Продуктивной учебы!Хочу такой сайт