Методическая работа в школе

Цыпленкова Т.Г., руководитель ШМО провела  мастер  класс по  применению  приема «Елочка  ассоциаций», как один  из  приемов  развития  критического  мышления  учащихся. Данный  прием  является  универсальным, метапредметным и позволяет обогащать  понятийный  аппарат  учащихся, развивает  логическое  мышление, формирует интегрированное  мировоззрение. Педагоги Вертянкина Г.А. и Орехова Н.Л. определили  для  себя возможность  использования  данной  технологии  как  при  изучении  новых  тем,  так  и  при  контроле  знаний  учащихся.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт