Открытые уроки ШМО "Естествознание"

В соответствии с планом работы ШМО «Естествознание» на 2014-2015 учебный год в 3 четверти были проведены открытые уроки.

Вертянкина Г.А. провела открытый урок по биологии в 6 «в»  по  теме: «Хвощи, плауны и папоротники». Орехова Н.Л. провела  открытый урок по физике в 8 «в» классе по теме "Последовательное  соединение  проводников". Педагоги  успешно  применяют  системно-деятельностный  подход, организуют  работу  учащихся  в  парах, творческих группах, этап рефлексии  используется  для  развития  навыков  самооценки и взаимооценки.  Задания  для  учащихся привлекательны  практической  направленностью,  связью с  бытом, окружающим  миром.

Цыпленкова Т.Г., руководитель ШМО « Естествознание