Региональная олимпиада УрФУ "Изумруд.Дебют"

16.09.2023

В ОЦ "Точка Роста" в течение сентября желающие ученики 7, 8, 10 классов принимали участие в отборочных испытаниях Региональной олимпиады УрФУ "Изумруд.Дебют".

Бесплатная олимпиада призвана выявлять и поощрять юные таланты, а также дать дополнительную возможность попасть в заключительный этап Олимпиады «Изумруд». Олимпиада проводится при поддержке Благотворительного фонда «Достойным – лучшее».

Профили олимпиады

• Начальная школа (2-4 классы)
  • Информатика (5-11 классы)
  • Математика (5-11 классы)
  • Обществознание (8-9 классы)
  • Политология (10-11 классы)
  • Социология (10-11 классы)
  • Физика (8-11 классы)
  • Филология (10-11 классы)

Ребята выбирали разные профильные направления. Наиболее популярными стали математика и информатика.

В этом учебном году проходные баллы были очень высокими! По результатам отборочных испытаний для участия в заключительном (очном) этапе были приглашены наши ученики: Денис (11 кл.) - математика, Даниил (10 кл.) - филология, Александр (7 кл.) - математика, Роман (7 кл.) - информатика.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.09.2023

Дата обновления: 24.09.2023