Муниципальный Фестиваль-конкурс «РОБОЩИТ-2023» по робототехнике в ГО Богданович

28.02.2023

27 февраля наши ученики приняли участие в Муниципальном Фестивале - конкурсе «РОБОЩИТ-2023» по робототехнике на базе центра «Точка роста» в МАОУ-СОШ №2. В Фестивале приняли участие 26 команд из 8 образовательных организаций.

Нашу школу представляли три команды: «Ми-8» (ученики 3 класса: Лев Р. и Александр Б.), «Стрелки» (ученики 6, 8 классов: Артём П. и Артём К.), «Танкисты» (ученики 5 класса: Николай Л. И Тимофей Н.).

Каждая команда представила свои проекты на тему «Парад военной техники», продемонстрировала знания в области робототехники и информационных технологий. Члены жюри оценивали оригинальность, творческий подход, сложность проекта и качество исполнения.

Команды «Стрелки» и «Танкисты (руководитель Шишкина Анастасия Николаевна) представили модели военной техники в творческой категории «Vex IQ» (средняя группа).

Команда «Ми-8» (руководитель Семененко Ольга Александровна) стали победителями в творческой категории «Lego WeDo» (2 младшая группа), представив модели вертолёта и тягача.    Хочу такой сайт

Дата создания: 03.03.2023

Дата обновления: 11.07.2023