Осенняя смена лагеря дневного пребывания

09.10.2022

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что с 10 октября 2022 года ведется формирование осенней смены в лагерь дневного пребывания «Радуга» при МАОУ СОШ № 5.

Прием пакета документов осуществляется с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00.

Обращаться в кабинет 112 (Решетникова Юлия Евгеньевна).

Осенняя смена пройдет с 28.10.2022 года по 05.11.2022года (7 дней).

Учет детей для обеспечения путевками в лагерь с дневным пребыванием детей осуществляется на основании документов, предоставляемых родителями (законными представителями) ребенка:

·        письменное заявление родителя (законного представителя);

·        паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия) (страница с фото и страница с пропиской);

·        свидетельство о рождении ребенка или паспорта ребенка, достигшего возраста 14 лет (оригинал и копия) (страница с фото и страница с пропиской);

·        СНИЛС родителя (законного представителя) (оригинал и копия)

·        СНИЛС ребенка (оригинал и копия)

·        справка с места работы заявителя (оригинал);

·        справка об обучении ребенка в общеобразовательной организации городского округа Богданович (оригинал).

·        для льготных категорий, документ подтверждающий льготу.Хочу такой сайт

Размер оплаты родителями (законными представителями) в лагерь дневного пребывания составляет 183 руб. 00 коп.

Льготные путевки в лагерь дневного пребывания, являющиеся бесплатными для родителей (законных представителей), следующих категорий детей:

- детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей (основание: оригинал и копия документа об установлении опеки или попечительства);

- детям из многодетных семей (основание: оригинал и копия удостоверение многодетной семьи Свердловской области);

- детям безработных родителей (основание: оригинал и копия справки о постановке на учет из ГКУ «Богдановичский центр занятости»);

- детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца (основание: справка (оригинал)  из управления Пенсионного фонда России в г.Камышлове Свердловской области, свидетельство о смерти (оригинал и копия) ;

- детям, из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области (основание: справка о получении социального пособия (оригинал) из управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Богдановичскому району);

- для детей-инвалидов (основание: справка (оригинал и копия), подтверждающая факт установления инвалидности).

Бланк заявления прилагается.

Скачать бланк заявления лагерь и санаторий.doc (скачать)

Дата создания: 09.10.2022

Дата обновления: 09.10.2022