Весенняя смена лагеря дневного пребывания детей

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что с 01 марта 2021 года ведется формирование весенней смены в лагерь дневного пребывания при МАОУ СОШ № 5.

Прием документов осуществляется с понедельника по пятницу с 7.30 до 14.00.

Обращаться в кабинет 105 (Воронина Наталья Александровна).

Весенняя смена пройдет с 22.03.2021 по 28.03.2021

Необходимые документы:

1.       Письменное заявление родителя (законного представителя).

2.       Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия)

3.       Свидетельство о рождении ребенка или паспорта ребенка, достигшего 14 лет (оригинал и копия)

4.       Документы. Подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных. Указанных в свидетельстве о рождении ребенка (копия и оригинал)

5.       СНИЛС родителя (законного представителя) (оригинал и копия)

6.       СНИЛС ребенка (оригинал и копия)

7.       Справка об обучении ребенка в общеобразовательной организации городского  округа Богданович (оригинал)

Размер оплаты родителями (законными представителями) стоимости путевки в лагеря с дневным пребыванием и в загородные оздоровительные лагеря составляет:

1.       10% стоимости путевки для детей, родители которых работают в бюджетных организациях (основание: справка (оригинал) с места работы родителя (законного представителя);

2.       20% стоимости путевки для  детей, родители которых работают в иных организациях.Хочу такой сайт

Льготные путевки предоставляются:

1.       Детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей (основание: оригинал и копия документа об установлении опеки или попечительства).

2.       Детям из многодетных семей (основание: оригинал и копия удостоверения многодетной семьи Свердловской области).

3.       Детям безработных родителей (основание: оригинал и копия  справки о постановке на учет в ГКУ «Богдановичский центр Занятости).

4.       Детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца (основание: справка (оригинал) из управления Пенсионного фонда России в г.Камышлове Свердловской области, свидетельство о смерти (оригинал и копия).

5.       Детям из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области (основание: справка о получении социального пособия (оригинал).

6.       Для детей инвалидов

Стоимость путевки:

10% (бюджетные организации) - 117.30 руб

20% (иные организации) - 234,60 руб

Положение о лагере дневного пребывания детей

1.Скачать бланк заявления лагерь и санаторий.doc (скачать)
2.Скачать бланк доверенности для постановки на учет.docx (скачать)
3.Скачать бланк доверенности для получения путевки.docx (скачать)
4.Скачать отказ от получения путевки.doc (скачать)

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 07.03.2021