Информационная справка по результатам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам

30.11.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2020 -2021учебном году проходил в ППО, созданных на базе школы. Всего в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие 64 обучающихся школы, но некоторые учащиеся участвовали в нескольких олимпиадах, количество участий составило 105.

13 обучающихся школы стали победителями и призерами муниципального этапа. Трое обучающихся 11а класса стали победителями и призерами в двух и более олимпиадах:

Максим – по 4 предметам (Победитель – история, литература, обществознание, призер – французский язык);

Ксения – по 2 предметам (Призер – история, обществознание);

Роман – по 2 предметам (Призер – история, обществознание).Хочу такой сайт