«Инновационная деятельность как необходимое условие реализации Национального проекта «Образование»

29.08.2019

29 августа 2019 года в МОУ СОШ № 3 города Богдановича состоялось заседание Муниципальной ассоциации педагогов начальных классов «Инновационная деятельность как необходимое условие реализации национального проекта «Образование».

В преддверии начала 2019/2020 учебного года Корелина Татьяна Владимировна, руководитель Муниципальной ассоциации педагогов начальных классов, подвела итоги 2018/2019 учебного года. В ходе заседания Муниципальной ассоциации педагогов начальных классов педагоги городского округа Богданович активно делились накопленным опытом работы.  Фомина Александра Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 5, посвятила свое выступление теме – «Смысловое чтение как средство формирования компетентности учащихся». «Нестандартные формы работы на уроках литературного чтения» – тема выступления Швецовой Эльвиры Юрьевны, учителя начальных классов МОУ-СОШ № 4. Пушкарёва Резида Ралифовна, учитель начальных классов МОУ-СОШ № 4, посвятила свое выступление теме – «Применение игровой технологии на уроках русского языка в начальной школе как средство повышения мотивации обучения». «Использование краеведческого материала в воспитании современного школьника» – тема выступления Баженовой Кристины Владимировны, учителя начальных классов МОУ СОШ № 1. «Готовность к школе как условие успешной адаптации ребёнка в новой образовательной среде» – тема выступления Лоскутовой Ольги Александровны, учителя начальных классов МОУ СОШ № 1.

В ходе заседания был обсужден план работы Муниципальной ассоциации педагогов начальных классов на новый 2019/2020 учебный год.

Елена Петровна, пресс-центрХочу такой сайт

Дата создания: 29.08.2019