Новогодний утренник в начальной школе

28.12.2018

26 декабря состоялся Новогодний утренник в начальной школе. Празднование Нового года – это масса положительных эмоций, веселье, ожидание чудес. Все дети с нетерпением ждали Новогодний утренник! Ребята пришли на утренник в новогодних костюмах, в маскарадных масках. Новогодние весёлые песни, украшенный зал, замечательные костюмы детей – всё это создавало атмосферу волшебства, сказки, в которую окунулись и взрослые, и дети! Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Фея и другие герои не давали детям скучать, все были вовлечены в песни, танцы, конкурсы.

Праздник прошел динамично и весело! Спасибо организаторам праздника за отличную подготовку! Спасибо родителям детей за то, что дети были нарядные, в красивых новогодних костюмах!

Впечатлениями о Новогоднем утреннике поделились обучающиеся 2-х классов с юным корреспондентом Артёмом, третьеклассником нашей школы:

Алиса, учащаяся 2г класса:

«Мне очень понравилась Баба-яга и Снеговик. Я танцевала со Снеговиком и Бабой-ягой. Было очень весело! Я смеялась от души. Каждый день бы такой праздник!»

Кирилл, учащийся 2а класса:Хочу такой сайт

«Мне очень понравилась нарядная ёлка. Понравились все герои, а особенно Баба-яга!»

Елена Петровна, пресс-центр, Артём, юнкор школы

Рейтинг: . Оценили: .