Школьный конкурс инсценированной песни «Новый год к нам мчится…»

23.12.2018

Один из самых радостных и долгожданных праздников – это Новый год. В преддверии этого весёлого праздника в конце декабря состоялся конкурс инсценированной песни «Новый год к нам мчится…». Участники конкурса: учащиеся 1-4-х классов. Цель конкурса: создание условий для раскрытия творческого потенциала учащихся. Конкурс проводился в актовом зале МАОУ СОШ № 5. Праздник начался с танца Зимушки-зимы со снежинками-помощницами. Вместе с Зимушкой дети участвовали в игровых сценках, исполняли песни про Новый год, танцевали. А какие новогодние костюмы были у всех исполнителей! Снегурочки, Снежинки, Снеговики и другие сказочные персонажи. Участники конкурса продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства, артистичность, все выступления были оригинальными. На мероприятии присутствовали родители учащихся. Все участники получили грамоты за победу в конкурсной программе в номинациях: «Самые творческие», «Самые дружные» и др.

Мероприятие получилось весёлым, ярким, запоминающимся!

Елена Петровна, пресс-центрХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .