Линейка «Аплодисменты»

30.11.2018

В конце ноября в начальной школе, среднем, старшем звене школы состоялась традиционная общешкольная Линейка «Аплодисменты». Предыдущая Линейка «Аплодисменты» прошла более месяца назад. За эти два прошедших месяца ребята успели принять участие во многих мероприятиях: областной Эко - марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!», школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике и русскому языку, школьный конкурс «Фестиваль зарядок», школьный фотоконкурс «Красавица осень» и др.

Учащиеся начальной школы были отмечены грамотами за призовые места и благодарностями за участие в школьном туре Всероссийской олимпиады школьников по математике и русскому языку, грамотами за призовые места и благодарностями за участие в школьном конкурсе «Фестиваль зарядок», благодарностями за участие в областном Эко - марафоне «Сдай макулатуру – спаси дерево!», свидетельствами участников Международной викторины «Супер Я». Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Владимировна поблагодарила ребят за активное участие в Международной викторине, областной акции, школьных мероприятиях.

Линейка «Аплодисменты» состоялась также для учащихся 5-11 классов. Учащиеся среднего и старшего звена школы были отмечены грамотами за призовые места в конкурсе ландшафтного дизайна по итогам 73-го областного Конкурса «Юные исследователи природы», Дипломом за I место в конкурсе стендовых докладов по итогам Областной лесной школы, грамотами за призовые места в районном фестивале КВН, грамотами за призовые места и благодарностями за участие в школьном конкурсе «Фестиваль зарядок» и др. Заместитель директора Ирина Петровна поблагодарила ребят за активное участие в областном Конкурсе «Юные исследователи природы», областной акции, школьных мероприятиях.

Желаем ребятам дальнейших успехов!

Елена Петровна, пресс-центрХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .