«Фестиваль зарядок»

27.11.2018

Сохранение и укрепление здоровья обучающихся, пропаганда здорового образа жизни – одно из приоритетных направлений работы школы. Ежегодно обучающиеся нашей школы участвуют в школьных «Фестивалях зарядок». От данной традиции мы не отступили и в этом году. 27 ноября состоялся «Фестиваль зарядок»! Спортивный праздник проведения зарядок проводится в школе с целью популяризации у обучающихся здорового образа жизни, закрепления необходимых умений в области выполнения физической зарядки. Учащиеся нашей школы представили комплексы утренней зарядки. Все представленные комплексы зарядок были творческими, оригинальными! «Фестиваль зарядок» показал, что у обучающихся нашей школы привит навык ежедневного выполнения комплекса утренней зарядки. Все участники выступили достойно: и учащиеся начальной школы, и старшеклассники. И зрители, и участники получили заряд позитивных эмоций!

Елена Петровна, пресс-центр

Рейтинг: . Оценили: .