С днем матери!

28.11.2016

Замечательный праздник – день матери, он касается всех нас в школе, ведь мы либо дети, либо мамы. Этот день не празднуется широко, но в школе мы чтим этот день, так как любим своих мам.

Ко дню матери была подготовлена выставка замечательных рисунков, поздравительных открыток. На переменах все желающие читали стихи, посвященные мамам. А в конце дня пришли мамы и бабушки на концерт, подготовленный нашими юными артистами.

Иванова Н.И., пресс-центр

Рейтинг: . Оценили: .