Победа в конкурсе научно-методических разработок

Здоровьесберегающие технологии в нашей школе уже изучены хорошо и активно применяются. Грамотное и результативное их использование позволяет учителям успешно участвовать в профессиональных конкурсах.

Так, в марте 2017 года учителя начальной школы Алена Александровна Веретенникова, Лилия Григорьевна Ростовщикова, Лия Евгеньевна Бабаева стали победителями (1 место) областного заочного конкурса научно-методических разработок «Здоровьесберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе образовательного учреждения», организованном Ассоциацией кадетских образовательных организаций, классов и клубов Свердловской области. Название представленной на конкурс разработки – «Создание модели здоровеьеразвивающей среды обучения в образовательном учреждении в условиях малых городов России».

Конкурс проводился в рамках объявленного в Российской Федерации года экологии и призван способствовать совершенствованию методического обеспечения образовательной деятельности общего и дополнительного образования. На конкурс были представлены 43 методические рекомендации и разработки из 25 организаций Свердловской области, направленные на формирование здоровьесберегающей среды в образовательной деятельности.

В состав жюри входили президент Ассоциации кадетских образовательных организаций, классов и клубов Свердловской области Кутырев В.А., советник Министра общего и профессионального образования Свердловской области Лузина К.А.

Мы гордимся нашими педагогами и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Е.В.Мещерякова,

зам. директораХочу такой сайт