Как оказать первую помощь?

"Как оказать первую помощь до приезда бригады "Скорой помощи"? - ответ на этот вопрос педагоги школы № 5 получили в ходе семинара 28 марта 2017 г.

Сабитов Игорь Январистович и Семёнова Людмила Николаевна, обучившись на курсах повышения квалификации по оказанию первой помощи, провели семинар для педагогов МАОУ СОШ № 5, на котором рассказали своим коллегам, как действовать при ожогах, ушибах, переломах и других несчастных случаях до приезда "Скорой".

Каждый педагог получил методические рекомендации и памятку на каждый из случаев. После изучения теории, педагоги приступили к практике. Получив задание, действовали согласно инструкции - кто-то оказывал помощь при артериальном кровотечении, кто-то - при переломе ключицы, кто-то при ожоге кисти и т.д.

Закрепить полученные в ходе семинара знания педагоги смогли, ответив на вопросы теста.

Шишкина А.Н.Хочу такой сайт