Поздравляем с высокими результатами учебы!

25.01.2014

Отличников и ударников учебы стало больше.

Дорогие друзья! 25 января по традиции нашей школы мы поздравляем отличников и ударников учебы с высокими учебными достижениями. В прошлом году в актовом зале собралось 253 ученика - 228 ударников и 25 отличников учебы. В этом году нас стало больше на 22 человека - 275 учеников, из них 239 ударников и 36 отличников учебы.

Учеба - один из самых великих трудов, который по силам самым целеустремленным, ответственным, трудолюбивым. Именно эти качества отличают наших лучших учеников. Участвуя в разработке проекта, готовя сообщение к уроку, решая логические задачки и ребусы на конкурсах и просто каждый день выполняя домашние задания, ребята развиваются и создают вокруг себя новый мир, атмосферу творчества, увлеченности, сотрудничества.

Ребята ищут возможности для саморазвития. Учителя и родители помогают им в этом. Кроме уроков, они являются участниками олимпиад и конкурсов. В прошлом учебном году ученики нашей школы 1185 раз участвовали в 21 дистанционной олимпиаде, в конкурсе чтецов, в интеллектуально-познавательных играх «Экоколобок», «Семицветик», старшеклассники побеждали в Областном конкурсе УрГПУ «Земли Уральской самородки» и еще во многих.

В январе 2013 года 2 команды наших старшеклассников впервые выезжали в Москву для очного участия в финале Международной олимпиады «Эрудиты планеты». В январе 2014 года уже 5 команд выезжали в Москву, среди них и ученики 3-4 классов. На уровне России и стран-участников мы показали высокие результаты. Из двухсот участников детской возрастной группы в интеллектуальных тестах и ребусах ученики нашей школы вошли в тридцатку лучших. Среди них: Четыркина Даша-3в класс, Захарова Юля- 4в класс, Трусова Ксения- 4в класс, Кравцова Саша-4в класс, Шишкин Максим -4г класс, Ровный Ярослав-4г класс, Стебельцов Коля-4г класс, Егоркин Ваня-4г класс, Сухогузова Даша-4г класс.

В командном зачете команды «Пяточки», «Пятачки», «Компашка» вошли в пятерку лучших из 3-4-х классов.

В возрастной группе 11-13 лет в занимательных тестах и ребусах Осинцева Елизавета (7б) класс заняла 4 место, Давранова Дильнара (7б) класс - 5 место, Доронин Игорь - 6 место. Мещеряков Максим, Тихомирова Лиза, Елизарьева Наташа вошли в 20-ку лучших участников из 20 команд (120 участников).

В возрастной группе 14-16 лет Коптяева Дарья, ученица 9б класса, заняла 8 место среди 16 команд (96 чел).Хочу такой сайт

Кроме того, учащиеся 5 школы достойно приняли участие в конкурсе на лучшую презентацию команды.

Уважаемые родители, педагогический коллектив выражает вам огромную благодарность за поддержку ваших детей и понимание ценности образования в современном мире. Без вашего участия эта поездка и наши успехи были бы просто невозможны.

Поздравляем Вас, лучшие ученики, гордимся Вашими успехами и уверены в новых высоких достижениях.

Лариса Владимировна, директор школы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 25.01.2014