Советник директора по воспитанию и взаимодействия с общественными объединениями

Советник директора - это связующее звено между детьми и профессионалами.

Меня зовут Мария Олеговна и я советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями МАОУ СОШ №5.Хочу такой сайт

Для детей сейчас особенно важно понимать, что их слышат, а предложенные ими идеи готовы воплотить в жизнь.
Я всегда готова выслушать и зарядить энергией для новых свершений своих ребят.
Советник – это наставник, мудрый, добрый, уверенный в уникальности и таланте своих подопечных, открывающий двери к достижению новых высот и важных целей. Это друг, который объединяет вокруг себя ребят, слышит детей, знает их интересы, не боится выходить за рамки простых решений. Это неравнодушный к проблемам детей, школы и семьи специалист. Человек деятельный, горящий идеей сделать пространство школы более дружелюбным для ребёнка и педагога.

График работы: 8.00-12.00, электронная почта kachysovamar@mail.ru