2012-2013 уч.год

МВД России ГУ МВД РОССИИ по СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Отдел МВД РФ по Богдановичскому району Отделение ГИБДД по Богдановичскому району (Ленина ул., д.22, Богданович, 623530 тел. (34376) 2-29-72, 5-01-00 )

№ 150 от «31» 01 2013 г.

Повестка:

1.      Выборы председателя общешкольного родительского комитета.

2.      О сотрудничестве с областной общественной организацией «Дружина».

3.      О реализации проекта «Электронный дневник».

4.      Об изменении типа ОУ с бюджетного на автономное.

Повестка:

1.      О реализации проекта «Электронный дневник». Хочу такой сайт

2.      О сотрудничестве с общественным движением «Родительский комитет ГО Богданович».

3.      О проекте «Детская площадка».

4.      О программе курса «Нравственные основы семейной жизни». Худорожков В.А., член общественного движения «Родительский комитет».

5.      Разное:

• маршрут движения детей возле школы
  • организация летнего отдыха

Уважаемые родители. Вы все чаще задаете вопрос о введении в школе школьной формы. Министерство общего и профессионального образования Свердловской области  направило в адрес школы письмо с рекомендациями и разъяснениями по этому вопросу  как для школы, так и для родителей.  Вопрос «Быть или не быть школьной форме?» решен.

Уважаемые родители!

Лето - это время самостоятельного общения детей с миром природы, с улицей, с дорогой. Опасности подстерегают ребенка повсюду, и только он сам (ребенок) может сберечь свою жизнь. Наша задача (взрослых) - научить ребенка безопасному поведению на воде, на улице, в доме, на дороге.

Просим вас, будьте внимательны к занятиям детей, отдыхайте вместе в субботу и воскресенье, помогите ребенку организовать его отдых. Иначе лето может стать трагедией.