Подготовка обучающихся к осознанному выбору профессии

Подготовка обучающихся к осознанному выбору профессии

1. Профессиональное самоопределение учащихся в условиях профориентационной работы
  2. Сценарии занятий по профориентации. Подготовка учащихся к осознанному выбору профессии
  3. Материалы по психолого-педагогическому обеспечению профориентационной работы
  4. Психолого-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения учащихся
  5. «Выявление профессиональных планов учащихся» (профориентационное занятие для учащихся 11-х классов)
  6. «Что учитывать при выборе профессии?» (классный час для учащихся 10-х классов)
  7. Социально-педагогическое и психологическое сопровождение становления личности обучающихся и их профессионального самоопределения
  8. «Ошибки при выборе профессии. Последствия ошибок при выборе профессии» (классный час с учащимися 9-х классов)
  9. «Склонности и интересы в выборе профессии» (занятие с учащимися 9-х классов)
  10. «Темперамент и выбор профессии» (занятие с учащимися 9-х классов)
  11. Организация культурно-досуговой деятельности подростков посредством проведения профессиональных проб
  12. Подготовка учащихся к осознанному выбору профессии
  13. Организация работы по профессиональной ориентации подростков
  14. Факультатив «Основы выбора профессии»
    1. Календарное планирование факультативных занятий «Основы выбора профессии» (9 классы)
    2. «Здоровье и моя будущая профессия» (Занятие 10)
    3. «Внимание и его особенности в профессиональном труде» (Занятие 16-17)
    4. «Память и её проявления в профессиональном труде» (Занятие 18-19)
    5. «Мышление и успешность в профессиональной деятельности» (Занятие 20-21)
    6. «Межпланетная вечеринка» (Занятие 23)
    7. «Интересы и склонности в профессиональном выборе» (Занятие 25)
    8. «Ценности и выбор профессии» (Занятие 31)
    9. «Рынок труда» (Занятие34)
    10. «Мой выбор профессиональной деятельности» (Занятие 35)
    11. Памятки:

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт