Информация о школьном этапе ВсОШ

09.09.2024

С 12 сентября по 25 октября 2024 года состоится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Участниками олимпиады являются обучающиеся с 4 по 11 класс.

ВСОШ – это самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников, которое позволяет без экзаменов поступить в вузы.

Участники вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программу которых они осваивают. В случае прохождения участников, выполнивших задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программы которых они осваивают, на следующий этап олимпиады, указанные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на предыдущем этапе олимпиады

Фонд «Золотое сечение» - региональный оператор и информационный оператор Всероссийской олимпиады школьников.

https://zsfond.ru/shkola-podgotovki/ - школа подготовки к школьному и муниципальному турам ВСОШ.

https://zsfond.ru/science/remote/  - дистанционные программы Фонда «Золотое сечение» для подготовки к школьному и муниципальному этапу ВСОШ.Хочу такой сайт

Прилагаемые документы:

• График проведения школьного тура олимпиад.
  • Информация о требованиях к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2024-2025 учебном году

tablicza-po-trebovaniyam-she-2024-2025.pdf (скачать) (посмотреть)
prikaz-№-1038-d-ot-02.08.2024.pdf (скачать) (посмотреть)
prikaz-ministerstva-obrazovaniya-i-molodezhnoj-politiki-sverdlovskoj-oblasti-№1192-d-ot-06.09.2024.pdf (скачать) (посмотреть)