Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

02.09.2022

1 сентября в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности были проведены беседы инспектора ГИБДД Киселева А.С. с обучающимися 5, 8, 10, 11 классов. Также в темы классных часов всех классов были включены вопросы, посвященные правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций. Приняли участие во Всероссийском уроке ОБЖ 852 ученика и 35 педагогов.

Дата создания: 02.09.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.09.2022